Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 22.09.2017, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ И ШКОЛА ЗАКРЫТЫ С СЕНТЯБРЯ 2016

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

$$

 

Информация

о трудоустройстве выпускников 9  классов

МБОУ «Тацинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» в 2015 году

 

№ п/п

ФИО

Поступили в

Не трудоустроились (причины)

Зачислены в

10 кл.

Отделение

 

ССУЗ

НПО

 

 

 

 

Полное наименование учебного заведения

 

 

Коммерция

Бюджет

1

Бутов Константин Борисович

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

2

Веряскин Сергей Николаевич

 

 

Оставлен на повторный курс обучения

 

 

 

3

Голоборщева Ольга Владимировна

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

4

Кравцов Андрей Олегович

Морозовский агропромышленный техникум

 

 

 

 

+

5

Макаренко Дмитрий Юрьевич

 

 

 

+

 

 

6

Маликов Станислав Михайлович

Константиновский сельскохозяйственный техникум

 

 

 

 

+

7

Мозговая Дарья Александровна

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

8

Невёдров Станислав Николаевич

 

 

Пересдача экзаменов в сентябре

 

 

 

9

Носкова Светлана Анатольевна

Белокалитвинский политехнический техникум

 

 

 

 

+

10

Пиркин Эдуард Андреевич

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

11

Ткачева Оксана Сергеевна

 

 

Оставлен на повторный курс обучения

 

 

 

12

Царёв Александр Сергеевич

 

 

Пересдача экзаменов в сентябре

 

 

 

13

Иванюк Денис Николаевич

 

 

трудоустройство ООО «Газстрой»

 

 

 

14

Погребенко Иван

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

15

Редько Дмитрий

Тацинский казачий

кадетский техникум

 

 

 

 

+

                   

 

 

Информация о трудоустройстве выпускников 12  класса

МБОУ «Тацинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа» в 2015 году

 

№ п/п

ФИО

Поступили в

Не трудоустроились (причины)

Призваны в ряды армии

       Отделение

ВУЗ

ССУЗ

НПО

Коммерция

Бюджет

Полное наименование учебного заведения

1

Бородин Василий Владимирович

 

 

 

изготовитель металлоизделий и.п. (Апонасов)

 

 

 

2

Гамалицкий Артем Викторович

 

Тацинский казачий

кадетский техникум

(тракторист)

 

 

 

 

+

3

Гречко Виктор Александрович

 

 

 

трудоустройство «Рускальк» эксковаторщик

 

 

 

4

Лебедева Ангелина Сергеевна

 

Колледж № 24 г.Москва

(конструктор и модельер технолог)

 

 

 

 

+

5

Мозолев Николай Николаевич

 

Белокалитвинский политехнический техникум

 

 

 

 

+

6

Шишкалов Владимир Борисович

 

 

 

трудоустройство вахтовым методом

 

 

 

                   

 

Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2017